Компания Эльстер Метроника в очередной раз примет участие в выставке «Электрические сети России 2014»

Компания Эльстер Метроника в очередной раз примет участие в выставке «Электрические сети России». Мероприятие будет проходить в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75), с 02.12.2014 по 05.12.2014 г., в городе Москва. Мы с радостью приглашает заказчиков, партнеров, коллег посетить наш стенд № А16, зал А.
Посетители смогут ознакомиться с последней разработкой RTU-325М. Это малогабаритное полнофункциональное УСПД, которое эффективно решает задачи учёта и телемеханики на ТП 6-10 кВ/0,4 кВ.
На выставке будут выставлены демонстрационные стенды:
- Стенд Смарт учета, включающий в себя счетчики AS3000, AS330 и концентратор RTU+Server2.
- Стенд телеметрии, включающий в себя счетчик А1800, RTU-325S и новая разработка RTU-325М.
Так же будут представлены информационные и рекламные материалы компании, об услугах и выпускаемой продукции (счётчики электроэнергии АЛЬФА И АЛЬФА СМАРТ - A1800, A1140, AS300, AS1440, устройства сбора и передачи данных, программное обеспечение.
Мы будем рады обсудить с Вами, как улучшить эффективность ваших будущих проектов. Ждем Вас на выставке!
Информация посетителям Выставки«Электрические сети России» - 2014 г.
Эльстер Метроника (www.izmerenie.ru) – ведущий российский разработчик и производитель оборудования для автоматизированных систем учета электроэнергии. Компания входит в группу ELSTER, которая объединяет крупнейших в мире производителей приборов и систем учета электроэнергии, тепла, воды и газа.