Компания Эльстер Метроника на «6-ой Международной выставке и научной конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана 2013»

Компания Эльстер Метроника приняла участие в 6-ой Международной выставке и научной конференции «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана 2013», проходившей в Ашхабаде во дворце выставок «Серги Кошги» с 12 по 14 сентября 2013г.

Теме создания АСКУЭ на выставке было уделено пристальное внимание. Эльстер Метроника представила на своем стенде решения АСКУЭ для верхнего, среднего и низкого уровней напряжения.

Стенд  компании Эльстер Метроника посетили Вице-премьер и Министр Энергетики Туркменистана Артыков Мырат Реджепович. 

Александр Филичев, директор по экспорту Эльстер Метроника, выступил с докладом на конференции на тему "Экономический эффект от внедрения АСКУЭ".

Успешное участие Эльстер Метроника в выставке открывает новые возможности для усиления позиций компании и способствует налаживанию деловых контактов с потенциальными бизнес-партнерами и заказчиками.

Эльстер Метроника - ведущее предприятие России и Европы по производству оборудования для автоматизированных систем учета электроэнергии.
Компания предлагает комплексные решения по автоматизации учета электроэнергии на базе новейшего оборудования и программного обеспечения, а также поставляет компоненты АСКУЭ для системных интеграторов.
Компания предлагает широкий выбор технических решений и инновационных продуктов как для работы на оптовом и конкурентном рынке электроэнергии, так и для сегмента бытового учёта потребления энергоресурсов.