Эльстер Метроника приняла участие в выставке "Метро, мосты, тоннели 2015"

В рамках выставки "Метро, мосты, тоннели  2015", которая проходила с  25 по 27 ноября  2015 г. в Москве, на территории «ВДНХ» в павильоне №75, Компания Эльстер Метроника представила на стенде № Е1-2 новые разработки компании в области создания систем учета электроэнергии. Системные  решения  Эльстер Метроника осуществлялись с учетом требований, предъявляемых оптовым рынком энергии и мощности РФ к системам учета, а так же проводимых программ импортозамещения.

На выставке можно было ознакомиться с особенностями и преимуществами системных решений Эльстер Метроника на стенде компании, проконсультироваться у технических специалистов, обменяться опытом, обсудить актуальные производственные вопросы и установить деловые контакты.

Компания Эльстер Метроника продемонстрировала решение на базе шкафа сбора и передачи данных серии МЕТРОНИКА МС-243S и новую рабочую систему для мониторинга строительства объектов – комплекс учета и оперативного контроля серии MC-2500.

Комплекс учета и оперативного контроля серии MC-2500 обеспечивает мониторинг эффективного использования ресурсов на всех стадиях исполнения проектов и/или производства: контроль бюджета, безопасность, уменьшение издержек, сокращение сроков строительства, повышение надежности эксплуатации объектов. Основные функции комплекса учета и оперативного контроля серии MC-2500:  

  • Учет электроэнергии, газов, тепла, жидкостей и других энергоресурсов 
  •  Учет дизельного топлива
  • Видео-­мониторинг объекта в режиме текущего времени
  • IP­-телефония 
  • Обмен документами
  • Передача данных между объектом и головным офисом с использованием спутникового канала связи

Для решения задачи учета потребляемых ресурсов ООО «Эльстер Метроника» предлагает автоматизированную интегрированную систему учета энергоресурсов, качества электроэнергии и телемеханики, построенную на базе устройств сбора и передачи данных RTU­-325S - шкафа сбора и передачи данных серии МЕТРОНИКА МС-243S, спроектированных согласно нуждам подстанций, распределительных сетей, промышленных предприятий и крупных торгово-развлекательных комплексов.

Эльстер Метроника – российский разработчик и производитель оборудования для автоматизированных систем учета электроэнергии, тепла, воды и газа, работающий на рынке более 20 лет.