«Электрические сети России - 2017»

Приглашаем заказчиков и гостей выставки «Электрические сети России - 2017» посетить стенд компании –A62 в зале «A», павильон №75.  Мероприятие пройдет с 05 по 08 декабря 2017 года в Москве на ВДНХ.

На стенде будут продемонстрированы современные технические решения по учету в бытовом секторе: интеллектуальные счетчики Альфа СМАРТ AS300 и AS3500, концентратор RTU-325ML и программное обеспечение «Альфа Смарт».


На выставке так же будет представлено полнофункциональное решение для автоматизированной интегрированной системы учета энергоресурсов (АИИС КУЭ) и телемеханики (ТМ) с возможностью мониторинга качества электроэнергии для подстанций, распределительных сетей и промпредприятий. Эльстер Метроника создает интегрированные системы АИИС КУЭ и ТМ на базе многофункциональных счетчиков электроэнергии АЛЬФА А1800, УСПД RTU-325T, коммуникационного оборудования и других измерительных приборов.


Кроме вышеперечисленного на стенде можно будет ознакомиться с решениями от Эльстер Метроника по учету энергоресурсов. В частности, узнать о том, как можно расширить функциональные возможности существующих систем коммерческого учета.


Будем рады оказать необходимые консультации в случае обращения.
Эльстер Метроника - российский поставщик системных решений, производитель оборудования и программного обеспечения для автоматизированных систем учета энергоресурсов, работающий на рынке более 20 лет. Завод находится в Москве.

Сайт выставки: http://expoelectroseti.ru