ООО «Эльстер Метроника» приглашает посетить стенд компании на выставке «Электрические сети России».

ООО «Эльстер Метроника» приглашает посетить стенд компании на выставке «Электрические сети России». Выставка проходит с 01 по 04 декабря 2015 года в павильоне 75 ВДНХ, г. Москва. Стенд Эльстер Метроника - В49 в павильоне В.

В рамках выставки планируется представить специальную разработку компании Эльстер Метроника – комплекс учета и оперативного контроля серии МС-2500 для объектов промышленного, энергетического и транспортного строительства. Помимо традиционных функций учета энергоресурсов (электроэнергии, газов, тепла, жидкостей и др.) в нем реализованы возможности учета дизельного топлива, видео-мониторинга объекта в режиме теку­щего времени, а также обмена документами и передачи данных между объектом и головным офисом с использованием спутникового канала связи.

На стенде также будут продемонстрированы техническое решение Эльстер по учету в бытовом секторе и новинки УСПД серии RTU-325.

Приглашаем познакомиться с новинками оборудования и пообщаться с нашими специалистами.

Эльстер Метроника - российский поставщик системных решений, производитель оборудования и программного обеспечения для автоматизированных систем учета энергоресурсов, работающий на рынке более 20 лет.

Сайт выставки: http://expoelectroseti.ru